Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 27 лет(09.09.1992). Я очень люблю одного мужчину (Рафаэль Дасаев-04.03.1986), мы с ним не виделись с 9 июля, и очень переживаю, почему он непредлагает - вопрос №3475544

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
встретиться, может что-то не так я сделала или сказала, или в чём то другом дело, он не объяснил ничего мне, я стараюсь не навязывать свое общение ему, но мне интересно, почему так получилось, есть ли вообще у него чувства ко мне и хочет ли он серьёзных отношений со мной? Когда точно Рафаэль Дасаев напишит и предложит встретиться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть какие-то препятствия между вами, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия,
думает оказать вам з нак внимания и любви,
будет выяснение отношений, надо быть осторожнее, чтобы не поссориться.
ваши чувства взаимны,
и нужно показать себя стабильным человеком,  т.е. эпатаж пока не время, но и соблюдайте свои интересы. ставьте их превыше всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы для него чистая и красивая девушка, общение у вас будет с ним, напишите ему первая.
У него к вам сильнейшие чувства, любит вас как и вы его! Но на вас негатив, он его отталкивает, нужно снимать негатив и сразу предложит встречу, а в скором времени отношения.