Стоит ли Анастасии 27.11.94 встать на биржу труда, чтобы деньги платили, выплаты хоть какие то? - вопрос №3475573

4 ответа

Ответы

Да стоит встать.
Не помешает, но на серьезные деньги не рассчитывайте
У вас непростой выбор. Если зарегистрируетесь на бирже, то это закроет на длительное время работу. Не сможете её найти. Если не заморачиваться, то двери в новую работу будут открыты. Но она тоже придет не сразу, месяца два — три придется ждать.
С деньгами у вас сейчас очень туго, как и с работой Поэтому вам лучше стать на биржу туда,