Доброго вечера,эксперты!) Ольга(1.07.86г),время 18:45. СПб.. Скажите,как пройдет эта неделя?что ожидает в плане встреч,будет ли с парнем ти Александр(17.10.88)? А то крайняя 3,5недели назад.🍁✌️ - вопрос №3475591

1 ответ

Ответы

оракул расклад указывает только дорогу ведущую вас к исполнению задуманного желания а связанная с картой семейный очаг