Отдала ноутбук в ремонт, не работала частично клавиатура. После диагностики мастер назвал причину-сгорела плата и нужно заменить систему вентиляции. Цена с работой и деталями 8550 р. Решила делать - вопрос №3475661

ремонт, только потом подумала и посмотрела цены в интернете за эти услуги. Разница оказалась колоссальная. Можно ли отказаться от ремонта и вернуть деньги?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно.
Сколько прошло времени?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше ремонтируйте, если мастер берет дорого, то и делает качественно, в дешевых СЦ, там и качество ремонта Вас не обрадует…
Есть пословица «Скупой платит дважды», качественные, оригинальные запчасти, стоят дорого, а их аналоги, можно в пункте металлолома купить, за копейки, только вопрос: Купить в таком пункте и в ноутбук поставить, как он работать будет ?

Безупречная работа, любого технического устройства, целиком и напрямую зависит от качества сборки, ну а если что попало покупать и ставить, а потом ещё и претензии мастеру предъявлять..., извините выходит за рамки разумности…