Ирина, 20.01.77г., Станет ли для меня успешным и перспективным переход с нынешней работы на работу в Управление дорожного хоз-ва, которая явл. - вопрос №3475662

временной (на время декретного отпуска), не буду ли я раскаиваться? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ирина, за время декретных, поменяете работу в третий раз и вот тогда все пойдет вверх.
Вторая работа- это как толчок для третьей. Третья работа, вот где у вас будет все хорошо.