В чем причина одиночества? Карма, негатив, венец безбрачия? Ни разу не встречала взаимность, постоянно неразделенные чувства. Возможно суждено прожить одной? Дата рождения 18/09/1991 11:30 утра, - вопрос №3475888

Днепропетровск, Украина
5 ответов

Ответы

Одна вы точно не останетесь, все еще впереди, а вот почему так в вашей жизни происходит нужен просмотр по фото
Нет, неверное распределение женской энергии, мужины это тонко чувствуют.  С 32 личные линии идут наверх, при работе над собой, возможно и раньше
время просто не подошло к серьезным отношениям… впереди у вас ваш мужчина для жизни…
Вы встретите мужчину после НГ.
причина в переборчивости и неотъемлемом  списке требований