Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему сон : приснилось будто я захожу к кому-то в гости, здороваюсь со всеми, пропуская одного человека, которого я недолюбливаю, презираю и он меня тоже. Когда я - вопрос №3476241

обошёл его, он смотрел с презрением. Я продолжал общаться с приятелями. Через некоторое время он рассказал всем и мне почему меня недолюбливает, теперь все знали почему. Потом прошло время мы остались одни с ним и начали о чём-то разговаривать, и кстати именно это действие происходило в спальне моей квартиры, без понятия почему я это запомнил. Он говорил якобы какой я плохой, какие из-за меня у него получились проблемы, а я даже не извинился. Я начал его успокаивать утешать, говорить что главное здоровье и так далее. В конце этой беседы мы перестали быть недругами, помирились. К чему данное сновидение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это же очевидно, вам надо переставать сбегать от проблем. У вас привычка уходить от дискомфорта, но только в нем есть возможность расти. Вам надо это принять и научиться по другому смотреть на людей и ситуации. В целом сон говорит вам о том, что вы не развиваете свой потенциал внутренний, вложенный при рождении, энергии застойные, в делах происходит застой такой же, много тухлого негатива и нет радости, движения и т.д.