Есть ли у них будущее? Будет ли свадьба, дети? Что сейчас между ними? Галина и Александр - вопрос №3476365

2 ответа

Ответы

у женщины любовь сильнее, чем у мужчины. сейчас ровные отношения, брак не раньше второй половины 2020 года может быть
Добрый день, перспектива как пара есть но мне идет соперница. Сейчас мне идет что не многоне понимания и дорога идет, перспектива как пара есть, главное искать союзников, и желательно даты рождения, с уважением Андрей Спаситель