"помогите пожалуйста решить физику"!!!! 1.Тело, брошенное вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с, достигает наивысшей точки подьема через 2.5 с, маса тела 40 грамм. Найдите среднюю - вопрос №3476431

силу сопротивления воздуха во время движения. Результирующая сила равна произведению массы тела на его ускорение.А)10 мН; Б)35 мН; В)88 мН; Г)57 мН. 2.Чему равна проекция силы тяжести на горизонтальную ось, если тело находится вблизи поверхности Земли, а масса тела 1 кг? А)0,1 Н; Б)1 Н; В)0 Н; Г)10 Н.

Ответы

2. 0

Михаил Александров