Сколько у меня будет детей, будут ли разводы и какие будут причины, один ли будет муж? Анжелика 30.01.97 - вопрос №3476516

Ответы

Много есть такого, что лучше не знать, но иногда можно прознавать про такое, чтоб предупредить. В остальном всё это гадание не ваша судьба, когда сказано наперёд. Вам и решать что вы хотите узнать про то чего могло бы не быть.