Брак, Дети - вопрос №347652

Скажите, пожалуйста будут ли у нас с мужем дети? и когда? Подходим ли мы с мужем друг другу? Я, Елена, родилась 15.08.85, в 22-00 в г. Булаево, Северно-Казахстанской обл., муж Павел 11.06.1985, где и во-сколько родился, не знаю.

1 ответ

Ответы

Добрый день, уважаемая Елена! С мужем у вас хорошая совместимоть. Но он очень тянется к детям.

Но у вас проблема с продолжением ролда. Зачатие сомнительное -по  моим картам таро -на вас прослеживается родовой негатив, который препятствует зачатию и родени здорового потомства.

Более точно я смогу сказать по вашему фото.

Но даже при анализе по таро и датам — детиу вас под вопросом при здоровом физическом теле.Блокировка по родовой карме нуждается в снятии

✅Настасья Павловна✅