Добрый день! Все о ней. . прошлое ,настоящее ,будущее? Личная жизнь? - вопрос №3476581

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Тогда выше вип вопрос должна быть цифра 1500.
а в бесплатном вопросе, можно сказать что человек она хороший, и судьба за какие то заслуги баловать ее решила.
Здравствуйте. Личная жизнь: прошлое — неуверенность и страхи в отношениях, много мечтаний и «воздушных замков», боязнь одиночества. В настоящем — застревание в депрессивной ситуации, болезненный период. В будущем до конца года ситуация не изменится и чтобы она изменилась нужно в первую очередь проработать прошлый опыт и свои внутренние страхи
Брак будет в 2020 г.