Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 27 лет. Я очень люблю одного мужчину (Рафаэль Дасаев-04.03.1986), мы с ним не виделись с 9 июля, он знает мой номер телефона, но разу не позвонил и не написал - вопрос №3476752

изображение из вопроса изображение из вопроса
смс за это время, и я очень переживаю, почему он не предлагает встретиться, может что-то не так я сделала или сказала, или в чём то другом дело, он не объяснил ничего мне, я стараюсь не навязывать свое общение ему, но мне интересно, почему так получилось, есть ли вообще у него чувства ко мне и хочет ли он серьёзных отношений со мной? Помогите мне пожалуйста, посмотрите)))
3 ответа

Ответы

скорее ваши отношения пережили себя и закончились, во всяком случае сейчас мужчина в отношениях с вами не заинтересован…
Здравствуйте Надежда
Требуется время, либо надо объясниться с молодым человеком и закончить с догадками. Можно сделать просмотр на отношения, что на мой взгляд было бы лучшим вариантом
Успехов
Он отношений не хочет.