Добрый день, эксперты! Ольга(1.07.86гр),СПб. Скажите пож-ста ,волнует вопрос,несколько дней почему-то не пишет мой друг ,(Он- Саша 17.10.88гр), поделился в субботу печальной новостью..я - вопрос №3476817

поддержалаконечно! теперь волнуюсь за него… Когда объявится? обычно общение каждый день… Встречи не было 4 недели уже.когда будет?! Спасибо большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля ни каких проблем в отношении не будет.единственная проблема это ваше прошлое не боитесь этого прошлого а просто забудьте и не вспоминайте.расставания было конечно для вас болезненно произошло но вашей вины тут нет а вина мужчины и близкого человека по его родству скорее его мать вот она можно сказать сыграла не последнею роль.и то что общения которое сейчас между вами идёт карты указывают на дорогу ведущую к созданию семейного очага