посмотрите на любовь и на работу на ближайшее будущее что будет - вопрос №3476932

ольга 27мая1988

Ответы

В любви и личной жизни всё глухо и стоит на месте. Вижу, был развод, человек ушёл. Скоро будет новое дружеское общение, возможно у Вас дома. А дальше опять много суеты, мыслей и хлопот по поводу семьи. И пока всё неясно. По поводу работы. Вы были в поиске ново
Вы были в поиске новой работы, всё не устраивало. Но в дальнейшем Вам помогла женщина с работой и всё наладилось. Для Вас эта работа очень важна. А вот здесь у Вас открывается любовь и отношения и скорее всего, что вы не будете работать. Займётесь семьёй.