Здравствуйте телефон blackviev bv6800pro, пропала быстрая зарядка, шнуры и блоки менял, поменял pbc плату(контроллер), поменял аккумулятор, проблема осталась, в чем может быть косяк? - вопрос №3477148

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки по умолчанию.
Если меняется физически что-либо на мат плате, то соответственно нужно с ноля все настраивать ...
Проблему ищите в инженерном меню ( разработчик ), вот там и посмотрите, какие функции отключены…