Могут ли антивирусы для андроид найти все вирусы и вредоносное ПО? Меня не интересует могут ли они их удалить, меня интересует как на андроид обнаружить все вирусы. - вопрос №3477207

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё зависит от Антивируса, сколько вложено в него сил/возможностей....
Если рассматривать Антивирус Dr.Web, то он может автоматически перехватывать любой Вирус +вредоносное ПО, без всяких добавлений вирус баз ...
Достаточно широкий у него Инструментарий, и пользовательские настройки..., познакомится с ним( его возможностями ), может даже ребёнок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет.
Если вирус написан вчера — необходимо время что бы внести в базу!"
Может пройти пару месяцев перед тем как добавят в базу.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ АНТИВИРУСА, КОТОРЫЙ УДАЛЯЕТ ВСЕ ВИРУСЫ!
Если вирус написан вчера — необходимо время что бы внести в базу!"
Может пройти пару месяцев перед тем как добавят в базу.