Здравствуйте,эксперты.У человека Лилит и нисходящий узел в козероге.Есть подруга с солнцем в козероге.может она ему приносить неблагое учитывая что - вопрос №3477536

Лилит с солнцем связано и проработанным опытом.

Лучший ответ по мнению автора

Лилит в соединении с  Южным узлом — это всегда сложная позиция для владельца такого аспекта. То, что эти два человека притянулись, это естественно. Но это притяжение по принципу подобия.  Такие контакты всегда недолговечны. Вначале  им может быть интересно вместе, но потом обязательно расстанутся. Совсем не обязательно, что кто-то из них  кому-то принесет неблагое. Просто  им станет скучно вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила