Мне и моим сестре и брату снятся одни сны про клонов и мы должны выбрать из них настоящего.(мне уже такие сны не снятся но в их возрасте такое же было)И что самое странное в сне мы находимся - вопрос №3478489

постоянно возле шкафа в родительской комнате. Что это?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер
Такое разбирать нужно по данным вашим и фото обязательно. Так трудно ответить что это такое. Явно вы связаны, только чем, узнать можно увидев вас.