Здравствуйте, моя подруга говорит,что забыла его и отпустила,но я знаю,что это не так,она до сих пор о нем думает и любит,ей как то сказали,что она будет его девушкой и она очень этого - вопрос №3478806

изображение из вопроса изображение из вопроса
хочет. СКАЖИТЕ, она точно станет его девушкой в ближайшем будущем? И вспоминает хоть иногда ее? Яна-25.04.1999 Дмитрий-11.05.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Она станет его подругой, хоть и не так скоро как этого ей хочется.
Да, он вспоминает о ней.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA