Я познакомилась с мужчиной. Серьезно ли это? - вопрос №3478835

Ответы

Доброго времени суток!
Мужчина раскрепощен в отношении Вас. Чувств на данный момент у него конечно же нет, но он надеется на развитие отношений. В будущем у вас могут сложиться искренние отношения и зрелые чувства.
Также, карты показывают, что рядом с Вами есть еще один мужчина. Отношения с ним натянутые, как перетягивание одеяла друг на дружку. Однако, его чувства к Вам на данный момент более стабильные и сильные. Может казаться, что их нет, но это не так. В будущем у вас могут быть очень сильные чувства, обновление чувств. Как совет — необходимо обнуление, перезагрузка отношений.
Удачи Вам!