Моя вторая половинка будет старше меня или чуть младше на два, три года ? Юлия 17.11.1989 год. - вопрос №3479137

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Такой вариант возможен — партнёр с разницей в 2-3 года (в любую сторону).
А, может быть, что и с разницей более 9 лет и этот вариант.
В обоих вариантах свои плюсы и минусы, хотя, тот, где старше мне нравится больше.
С разницей в 6.5-7.5 лет совсем не подходит.

В итоге не на разницу в возрасте смотрите, а на то, чтобы Мужчина держал своё слово, выполнял обещания, чтобы не было у него привычки приукрашивать или недоговаривать, чтобы не был жаден в мелочах, не жаловался на жизнь, не был зависим от сигарет, алкоголя, компьютерных игр. Зависимость разная бывает. Каждый день понемногу, чтобы расслабиться  — это тоже считается.
У вас в хорошем варианте — это мужчина, который ведёт здоровый образ жизни, крепко стоит на ногах, независим от мнения окружающих, благодарный, никогда не будет ни с кем спорить, но у него такой внутренний стержень, что его уважают.
Удачи Вам и Любви!