надежда на сентябрь - вопрос №347917

Скажите, что мне принесет сентябрь в отношениях с мужчинами? совсем запуталась, если честно.

Дополнение автора от 01.09.12 09:33:02

Лиля(10.02.82), глаза голубые, Антон(январь,83г), глаза карие, Дмитрий(03.11.82)глаза голубые, Томек(24.09.72), клаза карие.

Ответы

Для ответа на ваш вопрос уточните данные всех участников вопроса .

 цвет глаз имена даты рождения. я и отвечу .

Татьяна ситуация так и будет запутанной. Пока гром не грянет, поп не перекрестится. Так обычно говорят в таких ситуациях. Карты сказали что можете потярять обоих