Потерялась кошка Буся, где её найти, куда мне идти, мы живем в селе оно большое, у нас улицы сделаны кольцами, помогите найти кошку, куда мне идти, её нету 2 дня, можете она быть на площадке? - вопрос №3479294

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если кошка домашняя, далеко не уйдет, т.к. не знает местности.Ищите в близлежащих дворах, у заборов, но точно не на открытом пространстве.Читайте заговор на возвращение.Кошка жива.