Какие важные события ожидают нас в следующем году? Будет ли совместное проживание, беременность и т.д? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3479646

1 ответ

Ответы

Все карты положительные вышли и любовь и совместное проживание и радость, должна быть поездка возможно заграничная, но на нее пока ложится, состояние двойственности и неопределенности, если вы не в браке, то идет предложение, если в браке, то мужчина идет с подарком и проявлением любви, беременность идет, и роды на будущие.

@ SOFIA CHERNAYA