Здравствуйте дорогие эксперты, вопрос про моего друга, пишу ему звоню он недоступен, что с ним, жив ли он??? Переживаю, помнит ли обо мне? Просто хорошо раньше общались. Ольга 29.08.1989 Алексей - вопрос №3479757

7.05.1975.спасибо всем кто ответит!

Лучший ответ по мнению автора

Он жив и здоров, просто в жизни бывают такие моменты и ситуации когда никого не хочется видеть и слышать, Вот и сейчас у него в жизни не самая лучшая полоса, но о вас Он помнит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина жив, и скоро выйдет на связь, не переживайте.