Осветлятся ли черные окрашенные волосы? Если да, то каким оксигентом? - вопрос №3480090

Ответы

Добрый день, можно использовать смывку цвета и протонировать волосы краской с 3 проц оксидом на 20 минут.
Добрый день, можно использовать смывку цвета и использовать супру с 3 проц ксигентом на 15 минуи и затем протонировать волосы краской с 3 проц оксидом на 20 минут.