Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, улучшится ли моя жизнь в ближайшее время (до Нового Года), сумею ли я выбраться из той "ямы" в которой нахожусь в данный момент? - вопрос №3480256

И если не сейчас, то когда наступит улучшение? Спасибо. Андрей. 16.11.1974, род. в 06:30 утра, г. Донецк (Украина).

Ответы

Не паникуйте.Плохое, как и хорошее, тоже имеет свойство заканчиваться.В новом году жизнь будет намного проще.