Уважаемые эксперты,доброе утро!) Ольга (1.07.1986г),18:45. Скажите пожалуйста,с кем из них у меня у меня будет сожительство? Игорь(20.01.83)- с ним были отношения 2 года,но сама ушла недавно, - вопрос №3480290

т.к.онбыл несвоюоден Или Александр(17.10.88)-общанре идёт теплое 5месяцнв как, симпатия сильная. Спасибо за ответ!!!
1 ответ

Ответы

кто вам ближе игорь или александр.так вот ближе всё таки александр.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам.но то что карта семейный очаг присутствует и я вам не подыгрываю а это идёт по раскладу карт.