Анастасия 12 сентября 1989 год Украина - вопрос №348041

Подскажите пожалуйста! За 4 года розтавались 3 раза и каждый раз как последний, Анастасия (12.09.1989 Украина) и Владимир (11.02.1987 Украина). Есть ли у нас совместное будущее? Какие истинные чуства этого человека ко мне? Заранее спасибо!

Ответы

Чувства есть, но будущее сомнительное, вам придется приложить много усилий, что бы отношения переросли во что то большее.

Анастасия!

Будущее возможно и даже очень вероятно, если вы немного снизите планку своих к нему пожеланий… отношения то очень хорошие и добрые..

Вы просто мыслите конкретно, он абстрактно… и ссоритесь вы метко, но редко… и не просто ссоритесь, а интеллектуальная война полов).хотя делить вам нечего… вы мирно живите… долгое время;)

Вы… каждый ход продумываете до мелочей, а Владимир действует, используя ассоциации

Для вас… главное, чтобы Владимир  «имел постоянное место работы, прописку, а также соблюдал чистоту в доме»… пишу ассоциациями, вы человек правил и законов… Для Владимира  это все не важно, но он выполнит ваши условия  без проблем, главное, чтобы у вас  не было враждебного отношения к его друзьям, или неприятие хобби и  его интересов. Все эти пункты для Вас также выполнимы… А поэтому — это идеальный брак.

подумайте ,,, Анастасия… может надо где на правила закрыть глаза;)..

Удачи Вам! Берегите ваши отношения ..

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ!