Любовь - вопрос №348044

Здравствуйте. Мне никогда не признавались в любви. Любит ли меня кто-нибудь, кто? Ирина, г. Владимир, 13.04.1980 23ч 30мин
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополнение по фото в профиле:
Двух разнополых людей объединяют в семью два встречных потока счастья, с целью получать нужный Душе опыт в потоке счастья и с удовольствием и радостью. МУжчина получает опыт внося изменения, а женщина принимая изменения.
И каждый желает получать опыт в потоке счастья, точнее Любви.

К сожалению я не чувствую от вас потока счастья. Вроде бы у вас есть признаки жизнерадостности, но улыбкой пустоту в душе сложно прикрыть.
ПОНИМАЕТЕ,
нет у вас энергии того качества, которой признаются в любви.

за исправлением и развернутым объяснением приглашаю в чат.

PS:
очень многое начинается с проявления Благодарности.
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина на ваш вопрос однозначно сложно ответить. Раз вы это не осознаете то в лобовую ответ НЕТ, но на самом деле это не так.

надо вас смотреть по фото и работать с причинами. Задача решаемая, но это более чем один взмах волшебной палочки. Готовы изменяться, обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Ирина.

Вас любят но «местами». Т.е. влюбляются в Вас но потом это быстро убывает.

У Вас я вижу очень большие проблемы с Вашим отцом, Вам надо в ближайшие пару тройку месяцев уделить время этому, чтобы наладить с ним отношения и очень нежно молиться за него, и не лениться.

К сожалению, подробно не могу ответить, тут нужно комплексно ко всему подходить, а у меня сейчас нет времени даже для личных консультаций, но начните с отца, у Вас это сейчас номер 1 проблема, потом уже по другому на все будете смотреть и проще будет жить. Потому что вероятность строить отношения с противоположным полом у Вас есть, где 50-50, но нужно догармонизировать Вас.

Так же почитайте астрологические например или другие рекомендации, как улучшить карму отца.

После этого Вам уже проще будет жить и люди будут делать Вам комплименты гарантированно.

Счастья Вам.

Ирина, попробуйте любить сами и мир вокруг Вас изменится. Подробнее в чате.