Здраствуйте. Хочу вернуть потенцию и снова стать востребованый среди женщин. Ни таблетки,ни медицина, ни восточная медицина мне так и не помогла. Думаю,на мне порча и даже знаю кто это мог - вопрос №3480505

сделать. Жду решений!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если импотенция из-за порчи, то порчу можно снять. Но это не гарантия, что потенция восстановится в полном объеме.
Такие работы возможны.