Что у мужчины на душе сейчас происходит, что в мыслях? Чуство...Айнура 21.09.1986 Теймур 4 или 5 феврал день рождени у него - вопрос №3480561

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Айнурочка, его сейчас  тревожат финонсовые вопросы,  Между вами сильная связь, он думает про Вас, но ему мешают. На сердце Вы, а рядом другая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сейчас занят деловыми проблемами, чуть позже чувства опять накроют его и проявит свое внимание и страсть.