Дорогие эксперты,помогите, пожалуйста!! Очень нужна Ваша помощь! Наш хозяин квартиры продаёт её. 31 декабря должны освободить жилье.. За 2 года мы к ней так привыкли!!! У нас 1,9месячный малыш. На - вопрос №3481124

зиму глядя переезжать!🙄 И было бы куда!!! Помогите расторгнуть их договор… Хотя бы до весны-лета. Виктория 8.09.73
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это можно сделать только с помощью обрядов, ритуалов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такого рода помощь будет дороже квартального съёма жилья.
что вам квартиродатель плохого сделал чтоб портить ему жизнь
одумайтесь