Здравствуйте. Скажите пожалуйста что между нами с Виктором? Почему моя душа разрывается при мысли о Викторе, что это? Думает ли Виктор обо мне? Какие мысли у него по отношению ко мне? Будет ли в моей - вопрос №3481182

жизни Виктор вновь? Эльвира 10.04.1998 Виктор 20.06.2000
1 ответ

Ответы

Эльвира, приветствую Вас!
Он думает о вас.
Но мыслей возобновить общение у него на данном этапе не возникает, поскольку очень много трудностей окружает его. Так же остро стоял жилищный и финансовый вопрос, который нет возможности разрешить.
Для более детального просмотра прикрепляйте ваши фотографии.

Удачи вВам!