привет! какие ценности у девушки Анастасии? Почему она постоянно меня копирует??? У нее есть свое мнение? p.s. уже и нее знаю куда мне от нее деться - вопрос №3481251

изображение из вопросаизображение из вопросаЛидия 23.12.1991 год и Анастасия 9 декабря 1991 год рожд.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зависть, злость и ненависть к вам. Хочет быть такой же по характеру и внешности как и вы. Девушка не совсем здорова.