При низком заряде АКБ на планшете, примерно от 8 до 1 % заряда проявляется глюк тачскрина, фантомные нажатия.Планшет новый, ему пару недель. - вопрос №3481529

Планшет Кубе Т10 X7 плюс

Ответы

При заряде АКБ ниже 15-20% необходимо ставить его на зарядку и заряжать строго до 100%.
Если продолжать его использовать при глубоком разряде, то АКБ не прослужит и года...
У меня все ТЛФ и планшеты по 8лет работают и АКБ еще в полном порядке, хорошо держат зарядку!