Мне приснилось что я беременна, примерно 6-8ме, я на берегу моря, прошу сестренку меня сфоткать (видимо фотосессия), хотя в реальной жизни я разведенная девушка. Я была счастлива, но не было мужа. К - вопрос №3481690

чему это? (С бывшим мужем не контактируем, мес назад заблокировал в инсте, хотя я не общ с ним)) знакомые говорят что видимо забыть не может меня
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к прибыли
Лучший ответ по мнению автора

Натали