Изменяет ли мне мужчина? Екатерина 08.02.1982/ Руслан 23.09.1979 - вопрос №3481743

3 ответа

Ответы

Мужчина считает себя свободным, поэтому может делать все, что хочет делать свободный мужчина.
Добрый день
Да, он не считает себя вашим мужчиной и делает то что считает правильным для него.
чтоб мужчина шёл по линии измены или предательства карты этого не указали а в отношении друг к другу есть линия взаимной любви