Какие важные события ожидают нас в следующем году? Будет ли совместное проживание, беременность и т.д? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3481912

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На следующий год картина очень разнородна и неопределенна — это определяется текущими сомнениями и различными устремлениями в данной паре, нет гармонии и согласованности, хаос правит, вершит и диктует несогласованность в важных жизненных приоритетах.