Здравствуйте, очень давно тут не была. В первую очередь хочу сказать спасибо тем, с кем сводились дорожки на этом сайте. Хотела бы чтобы контрольно посмотрели - вопрос №3481980

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня (Екатерина 12.02.1993) и мужчину( Андрей 23.07.1982)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В данный момент в отношениях просматривается ревность, манипуляции, обман, разочарование. В будущем будут ровные спокойные отношения. Отношения придут к тому, чего хочется обоим партнёрам, желания исполнятся.
Добрый день
Между вами есть та ниточка что связывает людей, но есть так же и то, что вам мешает быть вместе так как вы именно видите и хотите. Это идет от него. Его такое решение. Его препятствия.
Здравствуйте
Не увидела со стороны мужчины ничего отрицательного по отношению к Вам
Всех благ Вам
в вашу сторону идет тепло…