Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я была в гостях у родственников, сидела с тётей своей за столом, на столе был ноутбук, и мне прислали булочку с яблоком, она круглая была как шарик,от - вопрос №3482036

парня, который так далеко от меня живет, и я делилась с тётей рассказывала о нём. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это ребенок у вас с ним может быть.
Здравствуйте!  Приятные новости получите издалека…