Решите пожалуйста) 1) В среднем из 2000 садовых насосов, поступивших в продажу, 14 подтекают. Найдите вероятность того, что один случайно выбранный для контроля насос не подтекает. - вопрос №3482112

2) Фабрикавыпускает сумки. В среднем на 140 качественных сумок приходится 10 сумок со скрытыми дефектами. Найдите вероятность того, что купленная сумка окажется качественной. Результат округлите до сотых)
1 ответ