Добрый день уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос,если у меня будет гражд.брак,то когда и с кем? Знаю ли я его уже. Есть парень который нравится просто..Но общениепока - вопрос №3482251

как друзья) Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нового отношения как указали карты у вас не будет.того кого держите в сердце своём а это связанно по линии его карты с ним у вас будет построения.и вы это сами чувствуете.гл боитесь с другой одиночества а одиночества у вас нет и не будет