Добрый день) Кошки сделали вчера стерилизацию и врач прописал колоть Амоксисан по 0,5 мл Через день четыре дня ну кошка никак не поддается не дает делать уколы даже опытный человек который раньше - вопрос №3482567

делал уколы кошкам не смог сделать укол кошке можно ли заменить данный препарат чем-то другим

Ответы

Мила!

Можно попробовать давать кошке  антибиотики в таблетках с печеночным паштетом или с другим лакомством, которое она любит.

Дозу уточняйте у вашего ветеринара.