Здраствуйте, эксперты! Наладятся ли отношенияия с мужем? Очень часто ссоримся. Взаимные упреки, недовольство. Или все так и будет продолжаться? Владимир — 18 августа 1979 г. Наталья — 6 июня 1983 г. - вопрос №3482774

Ответы

Здравствуйте, нужно делать гармонизацию отношентй, в противном случае все так и останется
Вас обоих не устраивают отношения в том формате,  в котором они существуют. Поэтому надо понять как их улучшить. Разобраться с тем, что не устраивает. Изменить ситуацию и отношение к партнёру и есть шанс все наладить. Пока и вы и муж готовы идти к друг другу на встречу.
Не наладится.