Здравствуйте! Я Евгений. Познакомился с женщиной в интернете. Понравилась мне. Общаемся. Звоним друг другу. Вчера поссорились. Хочу спросить у Вас, помиримся ли мы? Кто сделает первый шаг к примирению - вопрос №3482838

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.С вашей подачи примирение будет.Она обижена.Поэтому не ждите ее шага.Сами действуйте.Вы мужчина-боритесь за женщину.
Нет.Не видя друг друга, уже поссорились? Это знак о том, что вы не по судьбе друг другу.