Что значит такое объятие во сне? - вопрос №3483068

Во сне я сидела за компьютером, рядом со мной сидел знакомый мужчина. Затем он обнял меня за талию (сидя), на что я ответила: «Что ты делаешь?», потом он убрал руку. Далее видела фрагменты, где этот же мужчина всё время стоял рядом и смотрел на меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, смотрит на Вас глазами влюбленного человека… Добрых Снов!