Здравствуйте. Недавно расстались с парнем по его инициативе. Несколько раз общались по делам и всё. Больше не общались. И снится мне сегодня, с сб на вс, что он прислал мне наши с ним совместные - вопрос №3483141

фото, которые делал на свой телефон. Просто молча взял и выслал много штук мне на телефон. Что может означать такой сон? Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Окончательное расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к тому, что вспоминает Вас