Здравствуйте.Очень хочется большой взаимной любви.Случится ли она в моей жизни? - вопрос №3483332

И когда и с каким мужчиной? Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от 09.11.19 21:38:05
Что видите какого мужчину знаю его уже или где встречу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Затруднения, которые вы испытывете, зависят от вас самих. Изменитесь сами и найдёте свою любовь.
В течение года все должно случится.
Приветствую!

* Что ожидает в плане любви (Сова, Дерево, Сад) — пока что показано, что будет только связь на уровне общения, достойные кандидаты появятся не ранее следующего года.